Из-за этого платья на принцессу Шарлин смотрели все, и даже принц не сводил с нее глаз

Из-за этого платья на принцессу Шарлин смотрели все, и даже принц не сводил с нее глаз

Принцесса Монако Шарлин отпраздновала день рождения своего мужа, принца Альбера 2, королевская чета долгое время не выглядела такой счастливой и гармоничной. Королевская семья Монако отпраздновала 66-й день рождения принца Альбера второго специальным мероприятием на Дворцовой площади, где тысячи людей собрались, чтобы поздравить принца с Днем рождения.

Вся королевская семья появилась на балконе дворца и махала толпе, а принц Альбер, принцесса Шарлин и их близнецы Габриэлла и Жак позировали с гигантским праздничным тортом, после чего они также приветствовали детей из монастырских школ.

Принцесса Шарлин в сером вязаном платье длины миди

По этому случаю принцесса Шарлин еще раз продемонстрировала свое знание Моды и утонченный стиль. Она появилась в одном из самых сложных и лестных релизов за последнее время. Принцесса была одета в серое вязаное платье, подчеркивающее ее фигуру. Нижняя часть платья была в форме юбки-карандаша длины миди, а верхняя выделялась четко выраженной талией.

Принцесса Шарлин в теплом сером платье и ее семья

Она соединила платье, которое было немного неожиданным для отличительного и очень роскошного стиля Шарлин, с парой классических серых туфель из матовой кожи с острым носком. Она свела аксессуары к минимуму с помощью простой пары серых жемчужных серег.

Принцесса Шарлин в вязаном платье и классических туфлях

Принцесса шла, держась за руки со своим мужем, принцем Альбером 2, который был одет в классический темно-синий костюм. Принцесса Габриэлла выглядела прекрасно в белом пальто и как и мама в вязаном платье.

Шарлин в сером платье и ее муж в синем костюме

А ее брат выглядел мило в коричневых брюках чинос, темно-синем пальто и лоферах из матовой кожи. Шарлин и Альбер выглядели очень гармонично и счастливо, и в какой-то момент принц даже нежно поцеловал ее в щеку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь