Кейт Миддлтон в изящном жакете производит фурор и доказывает, что цветочный принт не всегда игрив

Кейт Миддлтон в изящном жакете производит фурор и доказывает, что цветочный принт не всегда игрив
Фото: legion-media.ru

Кейт Миддлтон снова произвела фурор. Принцесса появилась в темно-синем жакете и юбке-миди от модного дома Erdem, к нему она добавила темно-синие аксессуары, создав элегантный монохромный образ. Особое внимание привлекла шляпка, которая от сильного порыва ветра чуть не слетела с ее головы. Линии жакета скользили по талии, создавая впечатление словно это корсет, который изящно подчеркивает женственность фигуры.

Принцесса нечасто носит цветочные узоры, и на этот раз она действительно показала, что этот принт необязательно должен ассоциироваться с игривостью, он так же может быть очень изысканным. Правда вся эта элегантность, от модного дома Erdem, стоила Кейт $3600. Дорогой наряд дополняла брошь, подаренная ее свекром, королем Карлом 3-им.

Кейт Миддлтон в элегантном жакете и юбке миди в цветочек
Фото: legion-media.ru

Помимо впечатляющего костюма из коллекции осень/зима 2023, которая еще даже в продажу не поступила, Кейт дополнила образ аксессуарами похожего оттенка. В руке она несла небольшой замшевый клатч от Emmy London, который гармонично сочетался с классическими туфлями-лодочками от Gianvitto Rossi. Особое значение имели сапфировые серьги, когда-то они принадлежали принцессе Диане.

Из-за сильного ветра ей приходилось придерживать свою шляпу от Philip Treacy, которая поднимала весь образ на новый уровень элегантности. Элегантный образ завершал не менее элегантный маникюр. Самые простые короткие ногти, дизайн которых был просто натуральным и аккуратным стали лучшим выбором к данному наряду.

Кейт Миддлтон в темно синем комтюме, украшенном цветами, замшевых туфлях и шляпке
Фото: legion-media.ru
Кейт Миддлтон в изящном костюме, лодочках и шляпке
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь