Кэти Холмс в серых брюках, кроссовках и модной куртке, которая есть почти у всех

Кэти Холмс в серых брюках, кроссовках и модной куртке, которая есть почти у всех
Фото: legion-media.ru

Вчера звезда уличного стиля, которая вдохновила нас на создание множества оригинальных образов, была замечена во время прогулки с дочерью. Кэти Холмс напомнила нам об одном из самых популярных трендов прошлого сезона, а именно стеганых куртках, которыми все мы любили завершать свои уличные аутфиты. Кэти дает нам понять, хоть основные тенденции сменились, стеганая куртка остается с нами и в этом сезоне.

Только посмотрите, как стильно с оливковой курткой сочетаются светло-серые спортивные брюки. Свой безусловно удобный образ она дополнила обычной базовой футболкой и светлыми кроссовками с коричневой полосой. К своей спортивной обуви она очень умело подобрала сумку. Коричневая кожаная сумка отлично смотрелась на оливковом фоне куртки и органично дополняла обувь.

Кэти Холмс в серых брюках, стеганой оливковой куртке и кроссовках
Фото: legion-media.ru

С помощью своей модной куртки Кэти превратила спортивный образ в комфортный городской, который теперь отлично подходит, чтобы провести в нем весь день вне офиса и чувствовать себя комфортно. Нам очень нравится ее французский маникюр на натуральных коротких ногтях, который так же хорошо будет смотреться если она сменит свой стиль на более деловой.

Кэти Холмс в спортивных брюках, базовой футболке и модной короткой куртке
Фото: legion-media.ru
Кэти Холмс в стильных кроссовках, стеганой куртке и коричневой сумкой
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь