Кейт Миддлтон в голубой водолазке и джинсах показывает отличное чувство стиля

Кейт Миддлтон продемонстрировала отличный вкус и знание стилистических приемов, когда сперва посетила ферму The Ark Open Farm, а затем, сменив пару деталей наряда, отправилась в социальное кафе Bite в рамках специальной кампании.

Для визита на ферму Кейт предпочла в первую очередь комфортный и теплый аутфит.

Кейт Миддлтон в голубой водолазке и черных джинсах-скинни
Фото: Getty Images

Герцогиня надела приталенную куртку цвета хаки, под которой была водолазка нежно-голубого цвета от Pure Collection стоимостью 160 евро.

Образ дополняли черные джинсы-скинни, не стеснявшие движения, и высокие коричневые сапоги на плоской подошве от Penelope Chilvers.

Кейт Миддлтон в куртке цвета хаки, водолазке и джинсах
Фото: Tim Rooke

Маленькие дети, находящиеся на ферме, были слегка шокированы, увидев герцогиню в повседневных вещах. Один из родителей сказал, что дети ожидали увидеть корону на голове, на что Кейт посмеялась и сказала: «Я понимаю».

Сразу же после фермы Кейт отправилась в кафе. Она сменила куртку на элегантное пальто-пиджак от Delaney Reiss в тон водолазки, благодаря чему образ выглядел более строгим и утонченным.

Кейт Миддлтон в голубом пальто, водолазке и джинсах-скинни
Фото: Getty Images

Герцогиня также сменила обувь. Она выбрала черные замшевые ботильоны на невысоком каблуке.

Аутфит дополнили серьги в виде листочков от Catherine Zoraida стоимостью 195 евро и обручальное кольцо, а объемные локоны и естественный макияж завершили образ.

Кейт Миддлтон в голубой водолазке и с крупными серьгами
Фото: Gtresonline

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь