Комплименты обеспечены: Брижит Макрон в платье с кожаными вставками и новой прической

Брижит Макрон вместе с мужем принимала гостей в Елисейском дворце, вновь восхищая взгляды своим вневременным образом с прической, которую мы видим только в особых случаях. Ее образ – это настоящий французский шик, с присущей ему элегантностью и видимой простотой. Первая леди Франции главная его представительница, у которой всегда есть чему поучиться.

Как и всегда, нарушая советы стилистов Брижит появляется в платье, которое оставляет ее коленки открытыми, но это не мешает ей восхищать и даже вызывать небольшую зависть. На этот раз платье просто кроя, напоминающее футляр, отличалось пышными рукавами и кожаными вставками, создающими несколько горизонтальных полос.

Брижит Макрон в платье с широкими рукавами и черных туфлях
Фото: legion-media.ru

Платье она дополнила классическими туфлями лодочками, с боку которых можно было рассмотреть небольшие отличительные знаки ее любимого модного бренда Louis Vuitton. Завершающими штрихами образа стали бриллиантовые серьги и широкий браслет на правой руке. Ее волосы были собраны в стильную шишечку, а завершала прическу модная челка-занавеска с немного растрепанными прядями, самый настоящий французский шик.

Брижит Макрон в черном платье с кожаными полосами и лодочках
Фото: legion-media.ru

Стильная парижанка прекрасно выглядела, а ее образ станет прекрасным примером того, как мы можем нарядиться в офис, кафе или любое праздничное мероприятие. Пусть самыми эффектными нам и не быть, но комплименты и взгляды восхищения будут обеспечены.

Брижит Макрон в платье и шикарной шишечкой в парижском стиле
Фото: legion-media.ru

В прошлый раз она встречала первую леди Южной Кореи в белом платье с металлическими деталями.

Брижит Макрон в строгом белом платье с огромными металлическими заклепками
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь