Королева Летиция блистала в новом платье Zara, которое привлекало кроем и ценой

Королева Летиция блистала в новом платье Zara, которое привлекало кроем и ценой
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция еще раз убедила нас, что она безошибочна при выборе наряда, и на этот раз выбор пал на платье от Zara. Из широкого ассортимента королева Летиция знает, как выбрать вещи, которые соответствуют ее фигуре, а также выглядят качественно и элегантно. И на этот раз в поисках своего наряда она взглянула на текущее предложение от Zara – и выбрала эффектное платье по доступной цене!

Это предмет, принадлежащий к последней коллекции back to work, и он по-прежнему доступен во всех размерах, а также в сером варианте, который является отличным выбором, если мы предпочитаем приглушенные и более темные тона одежды в холодные месяцы. Платье, которое вы полюбите за лестный крой, обошлось королеве всего в 39,95 евро.

Королева Летиция в платье Zara без рукавов и объемной укладкой
Фото: legion-media.ru

Платье миди без рукавов выполнено из смеси льна и вискозы. Несмотря на полностью закрытый вырез, платье с плиссированными деталями и разрезом в нижней части, тем не менее, тонко указывает на женственность и изысканность. Летиция подчеркнула талию тонким черным ремнем, который гармонично дополнял туфли с открытой пяткой от Carolina Herrera.

Королева Летиция в бирюзовом платье миди от Zara и черных туфлях
Фото: legion-media.ru

Уже третий раз подряд королева удостоилась чести возглавить Retina ECO Awards., организованный list El País в сотрудничестве с консалтинговой фирмой Capgemini для признания инициатив, направленных на борьбу с изменением климата, что является лишь одной из важных тем, которые интересуют королеву Испании.

Королева Летиция в простом платье Zara и тонким ремнем на талии
Фото: legion-media.ru

А совсем недавно королева восхитила нас свои парижским стилем и образом в стиле 50-х.

Королева Летиция в синих брюках со складками, джемпере и туфлях с пряжкой
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция в черно белом платье в стиле 50х

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь