Королева Летиция использует простую уловку, чтобы сделать ноги длиннее, а фигуру стройнее

Королева Летиция использует простую уловку, чтобы сделать ноги длиннее, а фигуру стройнее
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция присутствовала на Международном дне безопасного интернета, и по этому случаю она была одета в черные брюки прямого кроя, серый пиджак и мокасины на квадратном каблуке. Но помимо вечной элегантности ее стиль скрывал уловку, которая делает ноги визуально длиннее.

Многие мечтают прибавить несколько сантиметров к своему росту или хотя бы к длине своих ног. Хотя это кажется возможным только с головокружительно высокими каблуками, есть также несколько хитрых уловок, которые имеют большой эффект. Хотя вы не сможете достичь километровых ног Наоми Кэмпбелл или Кендалл Дженнер, правда в том, что есть небольшие хитрости стиля, которые могут помочь нам достичь желаемого эффекта.

Королева Летиция в черных строгих брюках и сером пиджаке
Фото: legion-media.ru

Хотя королева Испании невысока, она следует стилистическому трюку, чтобы удлинить свою фигуру, и она продемонстрировала это своим последним образом. На мероприятии, посвященном Международному дню безопасного интернета, целью которого было содействие ответственному использованию интернета и социальных сетей, королева Летиция продемонстрировала безупречно элегантный образ, а вместе с ним и трюк для достижения эффекта бесконечных ног.

Королева Летиция в туфлях на удобном каблуке, сером пиджаке и брюках
Фото: legion-media.ru

Уловка очень проста: прямые брюки без излишнего объема и длины до щиколотки в сочетании со средне-высокими каблуками, которые одинаково удобны и изысканны. Королева завершила свой образ серым длинным пиджаком, предметом, который никогда не выходит из моды, и простой белой блузкой. Так просто, но так эффективно.

Королева Летиция в стильном аутфите на Дне безопасности интернета
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь