Королева Летиция привлекает внимание обувью, но только пока не становится видна особенность ее платья

Королева Летиция привлекает внимание обувью, но только пока не становится видна особенность ее платья
Фото: legion-media.ru

Что привлекло основное внимание в образе королевы Летиции, когда она вчера прибыла в Королевский театр? Конечно это были серебристые босоножки, но только до тех пор, пока она не обернулась. Ее шикарное синее платье с вырезом на спине давало понять, что она может похвастаться не только прессом.

Недавно вернувшись из официальной поездки в Германию, Летиция и король Филипп VI открыли новый лирический сезон в Королевском театре. Королева Испании появилась в темно-синем платье миди от малоизвестного бренда Miphai, которое отличалось асимметричным подолом и большим вырезом сзади, оставляющим всю спину до самой талии открытой. Пышная юбка хорошо сочеталась с серебристыми босоножками на шпильке и ремешком на пятке.

Королева Летиция в темно синем платье с асимметричной пышной юбкой и серебристых босоножках
Фото: legion-media.ru

Свой образ королева дополнила клатчем с металлическим блеском, который гармонично сочетался с обувью. Длинные хрустальные серьги прекрасно дополняли праздничный образ, добавляя в него еще больше аристократичного шика. А созданы они были, наверное, любимым ювелирным брендом Летиции, Coolook. Натуральный короткий маникюр уже давно стал бессменным дополнением изящных королевских нарядов, а вот ее прическа это что-то новенькое.

Королева Летиция в праздничном платье с открытой спиной и длинных хрустальных серьгах
Фото: legion-media.ru

Собрав волосы сзади в пучок, королева оставила длинную свободную прядь спереди, которая волною падала на ее плечо. Свободная прядь была только с одной стороны, все остальные волосы были аккуратно зачесаны назад. Получилась оригинальная прическа как раз подходящая к ее праздничному образу и торжественному событию. Конечно же такой образ подходит только для какого то официального мероприятия, и если вы решитесь его повторить, восторженные взгляды вам обеспечены.

Королева Летиция в шикарном праздничном образе появилась на открытии Королевского театра
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в синем платье миди, середристых босоножках с ремешками и новой прической
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Замечательная, одно удовольствие смотреть на Шарлен — безупречная, красивая женщина и ведёт себя достойно. Учится надо у таких женщин. Шарлен, Украшение Монако!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь