Королева Летиция удивила стрижкой, которая привлекает внимание и имеет омолаживающую силу

Хотя часто королева Летиция продолжает появляться в заголовках новостей благодаря своим великолепным нарядам, сегодня она делает это благодаря новой прическе, которая так хорошо ей подходит. После многих лет отращивания волос она наконец перешла на модную стрижку 2024 года, привлекая всеобщее внимание на обеде в Мадриде, который королевская пара устроили с президентом Уругвая.

Мы имеем в виду стрижку боб, которая напоминает нам ту, которую она носила много лет назад, когда была еще телеведущей новостей. Но в немного более длинной версии, чем когда она носила ее в 2015 году.

Королева Летиция с многослойной стрижкой боб

Если несколько сезонов назад она осмелилась сделать обновленную версию стрижки Рэйчел, но с открытыми седыми волосами, то на этот раз она удивила нас этим новым стилем, который гораздо более радикален, чем в предыдущих случаях. Ее новая стрижка выглядит идеально, она омолаживает, сбрасывая несколько лет с лица Летиции.

Королева Летиция сделала новую стрижку с асимметричной челкой
Фото: legion-media.ru

У стрижки боб есть разные версии, подходящие к разным формам лица и текстуре волос, а в случае королевы она выбрала версию, которая немного длиннее спереди, чем сзади. С небольшим наклоном, который придает ей объем и обладает большой омолаживающей силой.

Королева Летиция со стрижкой боб на густых прямых волосах
Фото: legion-media.ru

Этот стиль сочетает в себе прямоту волос миди с легким наклоном. Без сомнения, идеально подходит для овальных лиц и смягчает черты.

Королева Летиция с длинной стрижкой боб на прямых волосах
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь