Королева Летиция в белом платье и сумкой Zara задает тренд

Королева Летиция в белом платье и сумкой Zara задает тренд
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция представляет свою более сдержанную версию в белоснежном стиле и модных туфлях. Зная интерес, который вызывает ее гардероб, она не оставляет детали своего образа на волю случая. Чтобы попрощаться со своим визитом в Данию, она выбрала простой наряд, который, однако, суммирует несколько ключевых тенденций сезона осень-зима 2023-2024, мы перечисляем их.

Самый простой образ Летиции оказался самым модным

Королева Летиция в белом платье с плиссированным низом, клатчем и туфлях
Фото: legion-media.ru
  • Мы видели это на последнем показе Dior: белая рубашка – это идеальная базовая одежда и идеальный вариант для создания самого изысканного образа. В случае с Летицией ее образ вызывает недоумение, поскольку выглядит как комплект из двух предметов, состоящий из рубашки и юбки-миди, но на самом деле это платье.
  • Не сбрасывайте со счетов белый цвет зимой. Это цвет, который очень осветляет лицо. Формула идеального стиля – носите его в виде платья или составьте полностью белый образ, а может быть вам хватит смелости поступить как королева, завершив свой наряд эффектным пальто.
  • Королева также надела еще один из любимых трендов осени-зимы (и королевской семьи): юбку миди в сочетании с плиссировкой, небольшая воздушность всегда привносит элегантность.

Это не первый раз, когда королева носит это платье, премьера которого состоялась в Соединенных Штатах во время встречи с первой леди, это модель от Ralph Lauren.

Королева Летиция в белом платье, туфлях телесного цвета и сумкой Zara
Фото: legion-media.ru

Сумка от Zara, которой Летиция украсила свой образ

Что касается выбора аксессуаров, деталями, которыми Летиция также никогда не пренебрегала, то она остановила свой выбор на роскошных туфлях телесного цвета. Этот оттенок идеально подходит, если вы ищете эффект бесконечных ног, так как он гармонирует с кожей.

Ее сумочка, похожая на кошелек, тоже была телесного цвета. Это модель из коллекции, которую Нарцисо Родригес разработал для Zara. В качестве украшений королева надела серьги от испанского бренда PDPAOLA, серьги в форме капли, выполненные из стерлингового серебра и покрытые 18-каратным золотом.

Королева Летиция в туфлях удлиняющих ноги и пальто цвета фуксии
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь