Королева Летиция в безупречном костюме и бордовых туфлях показала примерный наряд для офиса

Королева Летиция в безупречном костюме и бордовых туфлях показала примерный наряд для офиса
Фото: legion-media.ru

Летицию не зря называют королевой стиля и элегантности, вчера она блистала в полосатом костюме-двойке, который идеально ей подходит. Костюм – это вещь вне времени, но между монотонностью и женственностью существует тонкая грань, а секрет успеха кроется в деталях. Вчера королева Испании вместе с мужем посетила вручение в области инноваций и дизайна, а костюм в тонкую полоску стал безупречным выбором.

Классический, но очень модный костюм, отличался прямыми широкими плечами, которые сегодня стали самым настоящим трендом в одежде. Прямые широкие брюки, длиною до щиколотки, дополнялись бордовыми лодочками. Мягкий эффектный пояс подчеркивал талию, завершая очень простой, но мощный образ.

Королева Летиция в женственном костюме в тонкую полоску и лодочках
Фото: legion-media.ru

Как это часто бывает, Летиция выбрала костюм от одного из испанских брендов, а именно от Inés Martín Alcalde. Бордовая сумка от бренда Margit привлекала немало внимания и вносила эффектное дополнение в общий стиль. Темно-синий и бордовый прекрасно смотрятся вместе, указывая на хороший вкус. При выборе маникюра и прически королева отдает предпочтение простоте и изящности, впрочем, как и ранее.

В итоге получился замечательный пример делового образа, который до мелочей продуман и вызывает лишь одно желание, поскорее его скопировать. Если офис ваш второй дом, теперь у вас есть еще одна идея как стать там самой стильной и элегантной.

Королева Летиция в синем костюме и бордовой обуви выглядит безупречно
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция создает офисный образ с помощью классического костюма и туфлей
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь