Королева Летиция в брюках, которые есть у каждой, красном пальто и новым вневременным маникюром

Королева Летиция в брюках, которые есть у каждой, красном пальто и новым вневременным маникюром
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция была замечена на улицах Мадрида, когда она прибыла на заседание попечительского совета. Она выглядела как самая настоящая деловая женщина, а брюки как у нее наверняка уже есть в вашем шкафу. Именно такие брюки стали самыми модными в этом сезоне, а серый цвет идеально подходит для офиса. Длинные, широкие и конечно же с высокой талией, они удлиняют ноги и очень лестно подчеркивают фигуру.

Прекрасный выбор для офиса, особенно когда вы дополняете их классическими замшевыми лодочками похожего оттенка. Благодаря этому ваши ноги становятся еще более длинными. Как современная деловая женщина Летиция несла в руках планшет, в котором хранились все необходимые для выступления документы.

Королева Летиция в красном пальто и прядью седых волос
Фото: legion-media.ru

Королева Испании прекрасно знает чем дополнить серый цвет. Она решила составить заметный и стильный образ, добавив в него красный цвет. Красная блузка и пальто дополняли брюки, создавая стильный и подходящий под любой дресс-код образ. Испанская королева одна из тех, кто поддерживает бурно развивающийся тренд на натуральность. В ее распущенных волосах можно заметить седые пряди, которые она намеренно не закрашивает.

Королева Летиция обновила свой маникюр, теперь ее руки украшает короткий классический френч, как и прежде с натуральной основой. Если вам за 50 и вы хотите выглядеть стильно, образ королевы Испании может стать источником вдохновения. Используйте тренды и стильные сочетания, чтобы стать главной модницей своего офиса.

Королева Летиция в самых модных брюках для офиса и красном пальто до колен
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в широких длинных брюках, серых лодочках и пальто с поясом
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь