Королева Летиция в черных брюках, витаминном блейзере и самых удобных для 50 лет ботинках

Королева Летиция в черных брюках, витаминном блейзере и самых удобных для 50 лет ботинках
Фото: legion-media.ru

Если прошлая неделя была отмечена для королевы Летиции 18-м днем рождения принцессы Леонор, то эта – поездкой в Данию. У нас впереди еще несколько дней, в течение которых мы увидим несколько ее нарядов. И у нас уже есть аванс! На данный момент мы уже смогли увидеть, как она выглядела во время перелета на самолете, и в этом образе наши взгляды были устремлены прямо на ее черные ботинки.

Практичный осенний образ

Мы увидели ее в осеннем образе с базовыми вещами, в которых она выглядела так же комфортно, как и элегантно. Длинное пальто черного цвета, блейзер витаминного оттенка и прямые черные брюки – все это было ее выбором, чтобы создать супер стильный ансамбль, который легко скопировать и который хорошо подходит для разных случаев.

Королева Летиция в блейзере витаминного оттенка и черном пальто
Фото: legion-media.ru

Модные ботинки

Королева Летиция может похвастаться обширной коллекцией обуви, которой она стильно подчеркивает каждый свой образ. В прошлую пятницу мы видели ее в очень элегантных черных туфлях на высоком каблуке. На этот раз она выбрала несколько менее изысканный, но также элегантный вариант. Черные ботинки на каблуке, но на этот раз на широком и элегантном каблуке.

Увидев Летицию, мы сразу обратили внимание на модные ботинки “Челси”. Речь идет о ботинках для которых характерны боковые стороны с резинками. Очень практичный выбор на осень.

Королева Летиция в черных брюках, блейзере и ботинках челси
Фото: legion-media.ru

Кроме того, ботинки “Челси” – это очень простой тип обуви, их можно без труда сочетать с самыми разными предметами одежды. С классическими брюками, с джинсами, с платьями и юбками… Они идеально подходят для придания образу комфорта, к которому мы всегда стремились, элегантности, с которой мы можем поднять его на новый уровень, и функциональности, которую вы так хорошо ощущаете в дни снегопада.

Королева дополнила ими деловой образ, где яркий блейзер стал акцентом, а обувь разумным дополнением. Простая прическа, с волосами собранными в пучок, и короткий натуральный маникюр завершали ее стиль.

Королева Летиция в черном пальто, брюках и зеленом блейзере
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь