Королева Летиция в идеальном летнем костюме и модной обуви выглядит безупречно

Вчера королева Летиция провожала свою старшую дочь в военную академию. Этой традиции должен следовать первенец в королевской семье, принцесса Леонор пройдет тот же курс подготовки, что в свое время прошел король Филипп. Для такого важного случая Летиция выбрала свой сам сдержанный образ, созданный из самого летнего материла.

Льняной костюм от Pedro del Hierro состоял из укороченных брюк и пиджака, у которого королева закатала рукава, что выглядело очень стильно и непринужденно. Идеальный летний костюм она дополнила базовым топом светло-бежевого оттенка, который, как ни странно, не стала заправлять в брюки. Летиция отказалась от своей любимой летней обуви, эспадрилий, в пользу более городской модели.

Королева Летиция в льняном костюме и замшевых балетках
Фото: legion-media.ru

Замшевые балетки дополняли ее безупречный образ. Это очень практичная замена каблукам, которые она обычно носит. Завершали образ распущенные волосы с боковым пробором.

Королева Летиция провожает принцессу Леонор в военную академию
Фото: legion-media.ru

У 50-летней королевы получился безупречный летний образ, который можно носить в офис, на прогулку, в ресторан или свидание. Ее наряд – это универсальный вариант образа, подходящий даже для очень жарких дней.

Королева Летиция в бежевом костюме и с распущенными волосами
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в безупречном костюме из льна и бежевых балетках
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь