Королева Летиция в лестном платье любимого цвета и самых удобных сапогах

Вчера одна из самых стильно одетых дам королевского двора была одета в беспрецедентную модель платья, в знак ее любимого оттенка красного, и тщательно стилизованного с безупречными черными аксессуарами. Для королевы Испании это последняя неделя институциональных обязательств перед празднованием Рождества, и она начала ее с председательства на ежегодном собрании директоров центров Института Сервантеса в Авилесе.

Завершение года, с точки зрения моды, было успешным для королевы Испании, потому что ее многочисленные официальные образы сумели стать вирусными. Вчера 51-летняя Летиция появилась в образе, совершенно оправдывающем наши ожидания. В ее наряде убедительно доминировало невиданное ранее платье с обтягивающим кроем в ее любимом красном оттенке. Дизайн платья напоминал коллекцию бренда Massimo Dutti.

Королева Летиция в классическом пальто и сапогах на блочном каблуке
Фото: legion-media.ru

С широким круглым вырезом, длинными рукавами, и лестной длины миди, она еще больше подчеркнула свою фигуру, выбрав толстый черный пояс. Летиция сочетала платье с ботинками из матовой кожи и с удобным широким каблуком, который был слишком высок (6,8 сантиметра).

Подобно сандалиям на плоской подошве летом и кроссовкам в любое время года, сапоги на блочном каблуке являются наиболее удобным, но стильным выбором в зимние месяцы. Модели этих очаровательных ботинок источают стиль и отлично сочетаются практически с каждым предметом гардероба.

Королева Летиция в красном обтягивающем платье и замшевых сапогах
Фото: legion-media.ru

Независимо от того, сделаны ли они из замши, как модель Летиции, гладкой или искусственной кожи с текстурой крокодила, лучшие модели сапог на блочном каблуке варьируются от минимальных и стильных до прочных и устойчивых к самым сложным погодным условиям, но с одной важной общей характеристикой: универсальностью. Независимо от того, какая модель у вас есть в гардеробе, практически любые сапоги на блочном каблуке могут мгновенно превратить образ из повседневного в элегантный.

Чтобы наилучшим образом завершить еще один элегантный аутфит, она выбрала черное длинное пальто, подписанное ее любимым дизайнерским брендом Carolina Herrera.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь