Королева Летиция в лестном платье с уникальными аксессуарами и новой прической уходит от минимализма

Королева Летиция в лестном платье с уникальными аксессуарами и новой прической уходит от минимализма
Фото: legion-media.ru

Королева Испании продемонстрировала очень лестное платье, которые отличается стратегическими деталями, уводящими ее от минимализма. Летиция появилась во время официальной церемонии в Германии, где ее стиль был удостоен множественных комплиментов. Синее платье от Carolina Herrera отличалось объемными, в районе плеча, и укороченными французскими рукавами и интригующим каплевидным вырезом.

Юбка платья напоминала колокольчик, такой милый и нежный полевой цветок, а широкий пояс на талии придавал образу еще более нарядный вид. Тем не менее деталь, которая делала весь образ эксклюзивным – это цветочные украшения на плечах, выполненные из бисера и пайеток. Аксессуары оригинального дизайна сделанные исключительно для нее люксовым испанским брендом Magrit.

Королева Летиция в синем платье и уникальными украшениями цветочками на плечах
Фото: legion-media.ru

Чтобы не нарушать гармонию королева выбирает замшевую сумку в тон, и она действительно прекрасно дополняет ее платье. Шикарного оттенка туфли на высоких шпильках не нарушали общую концепцию образа, став лучшим в данном случае выбором королевы. Бриллиантовые серьги-кольца от Bvlgari дополняли новую прическу. Летиция разделила свои волосы на две неравных и очень гладких части, собрав их в обычный хвост. При этом уши остались открытыми, чтобы ничто не мешало любоваться ее стильными сережками.

Королева Летиция в синем платье миди с юбкой колокольчик и замшевых лодочках в цвет
Фото: legion-media.ru

Короткий натуральный маникюр стал завершающим штрихом вдохновляющего образа. Безусловно, оригинальные аксессуары на ее плечах придавали образу совершенно другой вид, но даже без них Летиция выглядела бы очень интересно. Для нас ее пример станет отличным руководством, когда надо нарядиться на какое-либо официальное или праздничное мероприятие и получить массу комплиментов.

Королева Летиция в платье с укороченными рукавами, широким поясом и замшевой сумочкой
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в красивом синем платье и туфлях на шпильке посетила Германию
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в платье с короткими рукавами и новой красивой прической
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь