Королева Летиция в платье с модной деталью от Виктории Бекхэм придает образу безупречный стиль

На приеме в Букингемском дворце образ королевы Летиции привлек особое внимание. Она отдала дань уважения британской моде, блистав в зеленом платье от Victoria Beckham, которое выделялось складками в области живота. В таком же платье совсем недавно была замечена сама Виктория, только оттенок ее платья был более нежным, хотя Летиция и в зеленом выглядела бесподобно.

Расклешенное платье с рукавами-накидками и, ставшей популярной благодаря эффекту скрытия живота, драпировкой на талии королева дополнила рискованным темно-синим оттенком. Ее любимый модный трюк, когда обувь и сумка одного оттенка, действительно имел успех. Зеленый и синий составляли замечательную модную комбинацию, которая непроизвольно привлекала внимание. Замшевые туфли-лодочки от Nina Ricci и сумка в форме багета от Magrit дополняли образ.

Королева Летиция в зеленом платье с брошью бабочкой и бриллиантовых серьгах

В свой наряд она добавила винтажные украшения, придав образу безупречный стиль. Брошь в форме банта дополнялась большими бриллиантовыми серьгами и подходящим браслетом. Завершала образ шикарная укладка с пробором, немного смещенным на бок. Благодаря этому прическа стала более объемной, с одной стороны ее волосы шикарной волной падали на плечо, оставляя второе плечо с брошью открытым.

Королева Летиция в зеленом платье со складками на животе и шикарной укладкой

50-летняя королева придерживаясь тренда на натуральность, даже на таком важном приеме оставила свои седые пряди не тронутыми. На этот раз Летиция сделала более выразительный макияж и использовала более яркую помаду для губ. А маникюр, как и прежде, оставался коротким, натуральным и аккуратным.

Виктория Бекхэм в розовом платье с драпировкой, туфлях на шпильках и больших очках

Королева Летиция дополняет зеленое платье синими туфлями и клатчем багетом

Королева Летиция в зеленом платье миди и синих замшевых лодочках

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь