Королева Летиция в своем самом новаторском платье и улучшенных туфлях выглядит безукоризненно

Королева Летиция в своем самом новаторском платье и улучшенных туфлях выглядит безукоризненно
Фото: legion-media.ru

После нескольких скучных образов королева Летиция вновь продемонстрировала свою модную сторону, посетив мероприятие в неожиданно длинном платье. Платье с драпировкой и длиною до щиколотки имело стратегически длинный вырез, подчеркивающий стройные ноги. Но больше всего бросалась в глаза ткань изделия. Платье от испанского бренда Cortana было изготовлено из эластичного шелка и выглядело словно намоченное.

Этот эффект создавал небольшие узоры по всему платью, делая каждое из них уникальным. Черные туфли-лодочки от Prada, которые Летиция годами хранит в своем шкафу, дополнили образ. Кстати, как и большую часть своей обуви, королева модифицировала их. К туфлям была добавлена небольшая платформа, чтобы смягчить воздействие этих душераздирающих шпилек.

Королева Летиция в уникальном сером платье и черных туфлях с мини платформой
Фото: legion-media.ru

У экономной королевы сумка тоже была не новой. Этот клатч от Nina Ricci из черной кожи с золотой отделкой стал одним из самых ее любимых аксессуаров для вечерних образов. Благодаря волосам, собранным в высокий конский хвост, ее бриллиантовые серьги всегда были на виду, делая вечерний образ еще более шикарным.

Традиционный, натуральный маникюр завершал образ. На вопрос, это ваш самый оригинальный образ на сегодняшний день? Летиция ответила – Конечно, в 2023 да! Теперь мы с нетерпением ждем новых публичных выходов королевы, в ожидании увидеть еще не один уникальный королевский образ.

Королева Летиция в платье с укороченными рукавами, туфлях лодочках и волосами собранными в хвост
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в сером платье с драпировкой и стратегически важным вырезом
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь