Королева Летиция в своем самом повседневном наряде, который выглядит фантастически дорого

Королева Летиция еще раз продемонстрировала свое великолепное чувство стиля, появившись в повседневном наряде, который ей очень идет. Это был день смешанных чувств, сочетание ностальгии и гордости за свою младшую дочь, которую они отправили в колледж спустя неделю после того, как их старшая дочь уехала в Военную академию.

Прекрасный семейный момент Летиция дополнила непринужденным нарядом, который мы могли бы носить все лето. Белые джинсы она дополнила белым топом, составив один из самых простых и классических летних нарядов. Но посмотрите на ее джинсы, они подвернуты, и это выглядит очень модно, сегодня многие модницы не подшивают длинные брюки, а просто подворачивают их.

Королева Летиция в белых кроссовках, топе и джинсах
Фото: legion-media.ru

Черно-белые сочетания выглядят не только стильно, но и фантастически дорого. Зная об этом королева дополнила свой белый образ черным блейзером с небрежно закатанными рукавами. А завершали ее наряд довольно простые светлые кроссовки.

Королева Летиция в белых джинсах и черном блейзере
Фото: legion-media.ru

Натуральный короткий маникюр, аккуратно дополнял образ, который завершали хорошее настроение и распущенные волосы с боковым пробором. Такой непринужденный наряд выглядел не только очень дорого, но и очень стильно.

Королева Летиция провожает младшую дочь в колледж
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь