Легенда мира моды показала сразу 3 безупречных образа, украшающих женщину в возрасте

74-летняя Анна Винтур, самый известный редактор моды в мире, годами носит особый стиль, в котором не так много места для тенденций или экспериментов. Легендарный редактор Vogue не пропустила показ мод Тома Брауна в рамках Недели моды в Нью-Йорке и повторил свое любимое модное сочетание. Вернее сказать, она показала сразу 3 образа, в которых платья были объединены с сапогами на высоком каблуке.

Для посещения модного показа Анна соединила струящееся творение с ярким рисунком с коричневыми кожаными сапогами и белой шубой, немного более короткой моделью, чем она обычно выбирает, но для этого образа она безукоризненно подходила. Королевского синего цвета шарф добавлял в ее образ свежую нотку.

Анна Винтур в платье с принтом, коричневых сапогах и короткой шубе
Фото: legion-media.ru

Несколькими днями ранее Анна Винтур посетила модный показ Proenza Schouler, а образ все тек же, подходил к ее модному правилу: эффектные сапоги на каблуке + платье миди + элегантное пальто.

Анна Винтур в фисташковом платье, берблюжъем пальто и красивых сапогах
Фото: legion-media.ru

Немногим ранее она была замечена в платье из первого образа, которое дополняли все те же стильные сапоги, хоть уже и с другим принтом, и длинное синее пальто.

Анна Винтур в синем пальто и сапогах со змеиным принтом
Фото: legion-media.ru

Принты на сапогах, модели пальто и платьев немного меняются, а вот тщательно продуманный боб с челкой и солнцезащитные очки, ее торговая марка, они всегда завершают шикарные наряды одной из самых влиятельных женщин модного бизнеса.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь