Любимая куртка Селены Гомес, подойдет и для вашего образа

Она отлично сочетается с любым типом внешности.

Селена Гомес является иконой стиля и моды для миллиарда своих подписчиков, называющих ее звездой Инстаграм. Часто появляющаяся на красной дорожке и в социальных сетях, ее последний образ в стиле street style, как всегда неотразим. Селена, жгучая брюнетка без страха превратилась в платиновую блондинку и результат превзошел все ожидания.

Плюс ко всему модель еще и знаменита своими предпочтениями касательно собственного гардероба. Чаще всего на фотосессиях и тусовках ее можно увидеть в коже различных форм и цветов. Но сейчас у Селены проявил любимчик, который может стать источником вдохновения и для вас.

Джинсовая куртка с мехом и белым воротником теперь является ее любимицей, которую звезда надевает на все случаи жизни. Селена носит эту куртку как доказательство ее универсальности, которая может отлично сочетаться с длинными романтическими нарядами, повседневной одеждой  гардеробом для особого случая.

Ниже вы увидите несколько моментов когда Селена надевала эту куртку:

https://www.instagram.com/p/BcGGIjhgqn0/

https://twitter.com/LifeWithSelG/status/868638044630515712?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.cosmopolitan.com%2Fit%2Fmoda%2Ftendenze%2Fa14429254%2Fselena-gomez-giacca-preferita-topshop%2F

https://twitter.com/bxxamy/status/930249517198217216?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.cosmopolitan.com%2Fit%2Fmoda%2Ftendenze%2Fa14429254%2Fselena-gomez-giacca-preferita-topshop%2F

Селена Гомес в джинсовой куртке и желтом платье
Фото: Getty Images
Селена Гомес в джинсовой куртке и белых спортивных брюках
Фото: BACKGRID

Эта джинсовая куртка, является составляющей коллекции бренда Topshop. Это значит что Селена одна из нас? Да?

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь