Магнит для взглядов: королева Летиция в завораживающем платье и туфлях Massimo Dutti

Магнит для взглядов: королева Летиция в завораживающем платье и туфлях Massimo Dutti
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция не перестает удивлять мир моды, и она снова продемонстрировала свое чувство стиля при участии в международном конгрессе. Королева была магнитом для взглядов, все благодаря платью с любопытным визуальным эффектом. Платье миди из шелка облегало ее стройную фигуру, но наиболее ярким является его черно-белый полосатый принт, который создает завораживающую визуальную игру.

Иногда Летиции нравится придавать образу смелый и оригинальный вид. Мы все хорошо помним ее юбку с дырками от H&M. В случае с этим платьем она уже в пятый раз надевает его на публичное мероприятие, так что оно уже входит в число ее любимых предметов гардероба. Когда дело доходит до его сочетания, поскольку это несколько психоделическое произведение, лучше всего выбрать путь минимализма.

Королева Летиция с пышной укладкой и эффектном платье
Фото: legion-media.ru

Эти черные туфли от Massimo Dutti стали одной из его любимых пар. Благодаря низкому каблуку, они идеально подходит для того, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом придают образу изысканный вид. Что касается украшений, то здесь тоже нет сюрпризов.

Королева Летиция в полосатом платье, туфлях на небольшом каблуке и открытой пяткой
Фото: legion-media.ru

Она остановила свой выбор на серебряных серьгах с жемчужиной и своем новом неразлучном кольце: обручальном кольце с двумя любовными надписями итальянской фирмы Coreterno. 51-летняя испанка завершила образ пышной укладкой, к которой невозможно найти претензий, натуральным коротким маникюром и ненавязчивым макияжем.

Королева Летиция в платье миди с визуальным эффектом и черных туфлях
Фото: legion-media.ru

А недавно Летиция была замечена в стильном платье от Zara и шикарном летнем платье.

Королева Летиция в бирюзовом платье миди от Zara и черных туфлях
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в летнем платье со сказочными принтами и вырезом Бардо
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь