Меган Маркл в кремовой рубашке и черных шортах не утратила чувство стиля, а нарядиться так можно даже в офис

Меган Маркл в кремовой рубашке и черных шортах не утратила чувство стиля, а нарядиться так можно даже в офис
Фото: legion-media.ru

Меган Маркл вместе с мужем посетила Нью-Йорк, а вчера она была замечена вместе с 88-летней журналисткой Глорией Стайнем, которую она провожала до такси. Бывшая королевская особа доказала, что ее стиль все такой же безупречный и ее образы действительно хочется скопировать. Тем более что вчера она продемонстрировала актуальную летнюю идею наряда с шортами.

40-летняя Актриса появилась в кремовой рубашке, у которой она в соответствии с летней погодой закатала рукава и расстегнула верхнюю пуговицу. Это не только прекрасно подходило для теплого времени года, но и выглядело очень стильно. Свободные черные шорты пусть и не были идеально отглажены, зато создавали безупречный комплект с шелковой рубашкой.

Меган Маркл в шелковой рубашке и шортах выглядит по летнему легко
Фото: legion-media.ru

Свой образ Меган дополнила элегантными коричневыми замшевыми лодочками, к которым подобрала ремень и клатч. Широкий ремень был украшен блестящей квадратной пряжкой, а клатч казалось состоял из тысячи деревянных бусинок. Простая аккуратная прическа, с волосами собранными в обычный длинный хвост, прекрасно подходила к этому наряду. А вот ее маникюр был более интересен. Герцогиня украсила свои короткие ногти маникюром омбре молочного оттенка, он с легкостью вписался в ее образ и даже добавил ему изюминку. Меган Маркл показала нам прекрасную идею образа, который в жаркую погоду можно носить в офис, а выглядеть вы будете безусловно стильно.

Меган Маркл в с коричневым клатчем и молочным маникюром омбре
Фото: legion-media.ru
Меган Маркл в коричневых лодочках, черных шортах и кремовой рубашке
Фото: legion-media.ru
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Автор дальтоник? Шорты синие и были явно хорошо отглажены — до того как в них пару часов посидели))))) в образе ничего особенного не вижу , чтобы прямо ах и сенсация….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь