Мелания Трамп в брюках и рубашке в стиле милитари и лоферах Zara за $50

Мелания Трамп в брюках и рубашке в стиле милитари и лоферах Zara за $50
Фото: SHUTTERSTOCK

Обычно Меланию Трамп можно увидеть на дизайнерских шпильках от Manolo Blahnik или Christian Louboutin. Но сегодня, в штаб-квартире «Красного Креста» в Вашингтоне, она появилась в милитари аутфите и лоферах Zara.

Первая леди надела рубаку на пуговицах и немного укороченные брюки цвета хаки, которые украшал тонкий ремень.

Милания Трамп в брюках и рубашке в стиле милитари и лоферах с принтом питона
Фото: SHUTTERSTOCK

Обувь Мелании — это пара коричнево-черных лоферов с принтом питона из коллекции Zara «Осень 2018», стоимостью $50. Стоит заметить, такая обувь это необычный контраст с ее повседневным шикарным выбором.

Милания Трамп в лоферах с принтом питона от zara
Фото: SHUTTERSTOCK

Животный принт — это большая тенденция этой осени и скорее всего, такой же важной, она будет весною 2020. Зебра, гепард, питон и даже корова — все это трендовые принты.

И эти лоферы Мелания обувает не впервые. В прошлом октябре бывая модель дебютировала в них в туре по Африке. Во время посещения порта в Гане она сочетала их с милитари жакетом от Veronica Beard и бежевыми брюками.

Милания Трамп в жакете в стиле милитари и лоферах с принтом питона
Фото: SHUTTERSTOCK
Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

7 КОММЕНТАРИИ

    • Красивая женщина. Я за естественную красоту, считаю, что стареть нужно красиво. Если кожа чистая, красивая это всегда выглядит дорого, молодо и привлекательно.

  1. Мелани очень милая леди , прекрасная и приятная . Повезло президенту Дональду у него хороший вкус и отличный выбор . Трамп на высоте . С его не лёгким характером Мелани умница и мудрая , у неё всё получается хорошо . Она красива и добра . Ну и что что её обувь стоит 50 баксов и на босую ногу , она умнечка и очень близка к народу . Моё отношение к ней такое же как я относилась к принцессе Диане . Я подписана на Мелани в Инстаграм и мне нравится видеть её каждый раз . Она меня расслабляет и мотивирует на великие дела … не знаю почему ))) Поцелуи

  2. Бесспорно Мелания имеет очень тонкий и безупречный личный вкус при выборе ежедневного гардероба.И ведь ни каких стилистов и советников.

  3. Хороший вкус к выбору своего гардероба и я не сомневаюсь в этом Мелания унаследовала от своей мамы.Всегда приятно наблюдать за ней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь