Мелания Трамп в юбке-карандаш и блузке в горошек нарушает правила и выглядит совсем не скучно

Мелания Трамп в юбке-карандаш и блузке в горошек нарушает правила и выглядит совсем не скучно

С каждым своим появлением бывшая первая леди заставляет задуматься, как она это делает? Мелания Трамп превратила простой наряд с белой юбкой карандаш в современный и женственный образ, который многие были бы рады повторить во время своих деловых встреч. Мелания подчеркнула свою стройную фигуру юбкой простой модели длиною до колен и темно-синей блузкой.

Усыпанная романтичным белым горошком блузка с укороченными рукавами выглядела очень оригинально и не скучно за счет того, что Мелания подняла ее воротник и расстегнула верхнюю пуговицу. Она этим словно показывала! Да, я деловая женщина, но следовать правилам не намерена и сама буду решать как мне выглядеть и какие решения принимать.

Мелания Трамп в белой юбке карандаш и блузке в горошек с поднятым воротником

Дополняли образ белые туфли на очень высокой шпильке от Christian Louboutin. Волосы бывшей модели были разделены посередине и уложены объемными волнами ниспадающими на плечи, а макияж в нейтральных тонах выгодно подчеркивал ее красоту. Мелания украсила свои длинные ногти модным оттенков, который гармонично дополнял наряд. Молочный маникюр в этом сезоне входит в список трендов, и очень часто украшает руки модниц.

У бывшей первой леди получился прекрасный образ, подходящий, как для деловых встреч, так и для званых обедов. А если вы хотите стать центром внимания и показать, что правила писаны не для вас, просто повторите трюк Мелании с воротником, конечно же если осмелитесь.

Мелания Трамп в белых лабутенах, блузке в горошек и прической с объемными волнами

Мелания Трамп в строгой юбке, не скучной блузке и модным молочным маникюром

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь