Модный момент от королевы Летиции: популярная обувь, которая подходит всем и красивые брюки

Модный момент от королевы Летиции: популярная обувь, которая подходит всем и красивые брюки
Фото: legion-media.ru

Королева Летиция и король Фелипе приняли делегацию Испанского комитета представителей людей с ограниченными возможностями во дворце Сарсуэла. По этому случаю королева Испании прибегла к стилю, который заслуженно привлек внимание.

Будучи одной из самых хорошо одетых членов королевской семьи, королева Летиция на этот раз не потянулась к обычному костюму, а продемонстрировала очень простой, но эффектный стиль с одной из самых удобных моделей обуви этого сезона. Очень универсальный и удобный, этот стиль станет отличным выбором для многих случаев, от деловых встреч до выхода в свет.

Королева Летиция в зеленых брюках и тонком свитере
Фото: legion-media.ru

Стиль королевы Летиции постоянно развивается. Последним изменением стало радикальная смена прически. А именно, королева укоротила свои длинные локоны до вечно модного боба — прически, которая идеально подходит к любой форме лица и текстуре волос. А в последнее время королева Летиция все чаще выбирает новые тенденции и адаптирует их под свой стиль, радуя своих фанатов.

Теперь она поражает деловым образом, который стирает возрастные границы: его можно носить как в 20, так и в 40 лет. Королева выбрала удобный черный свитер тонкой вязки, который она сочетала с зелеными брюками от Hugo Boss. Брюки с завышенной талией и поясом — идеальный выбор, если вы хотите визуально удлинить ноги и сделать силуэт более стройным.

Королева Летиция в черной водолазке и зеленых свободных брюках с ремнем
Фото: legion-media.ru

И особенным дополнением к этому образу стал выбор обуви – на этот раз королева отказалась от высоких каблуков и остановила свой выбор на одной из самых модных моделей обуви этого сезона: лоферах на толстой подошве. И выбор пал на модель «Kris», тоже от Hugo Boss. Этот идеальный образ она завершила кольцом Coreterno и серьгами с изумрудами от Gold & Roses.

Чуть позже Летиция продемонстрировала образ, который относился к другой популярной сегодня тенденции, а именно Барбикор.

Королева Летиция в розовом костюме, туфлях и кружевной блузе
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь