Наследница империи Zara в милом платье в горошек и новых туфлях за 70 евро

Наследница империи Zara в милом платье в горошек и новых туфлях за 70 евро

Марта Ортега посетила презентацию коллекции “Steven Meisel х Zara”. Наследница империи Zara была одета в лестное платье в горошек, которое подчеркивало ее беременный животик и восхищало выбором обуви. Марта Ортега находится на последних месяцах беременности, что она очень успешно совмещает с рабочими обязанностями.

Президент компании Zara отправилась в Лондон, чтобы принять участие в особом мероприятии: презентации коллекции Steven Meisel x Zara. Как и ожидалось, Марта ничего не оставила на волю случая, ее платье в горошек и туфли очаровали всех. Марта Ортега показала, что беременность не является препятствием для хорошего стиля и максимальной элегантности.

Марта Ортега в темно синем платье миди в горошек

Беременная Марта не отказалась от комфорта, надев темно-синее платью с длинными рукавами, украшенное белыми точками. Платье Марты Ортеги выделяется широким кроем, длинными рукавами и прямым силуэтом. Эта простота дизайна показывает, что когда дело доходит до одежды, меньше очень часто означает больше. Будь то классический стиль или стиль для беременных, этот тип платья идеально подходит для демонстрации элегантного и простого стиля. Выбор цвета, темно-синий фон и белые точки-классика, которая никогда не выходит из моды.

Марта Ортега с прической с волнами и платье в горошек

Знаменитая деловая женщина также тщательно подобрала туфли, которые, что неудивительно, были с подписью Zara. Это изысканные туфли, которые отличаются комфортом, элегантностью и визуальным эффектом бесконечных ног, что очень лестно. Черные туфли с каблуками kitten heels дополняются очень эффектными тонких ремешков, идущими от пальцев ног до щиколотки, и элегантной застежки в стиле браслета.

Марта Ортега на презентации новой коллекции Zara в Лондоне

Марта Ортега в платье в горошек и туфлях с ремешками

Черные туфли Zara с тонкими ремешками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь