Наталья Водянова в мятом платье, от которого не оторвать глаз, и самыми модными аксессуарами

Вчера Наталья Водянова посетила модный показ Christian Dior, который проходил в Париже. 41-летняя супермодель завоевала все внимание, благодаря удивительному платью с золотым блеском, которое выгодно подчеркивало ее светлые локоны. Платье с необычным эффектом, словно сделанное из золотой мятой фольги, никак не могло остаться незамеченным.

Эта летняя модель, помимо мятого эффекта, отличалось драпировкой в верхней части и милым бантиком, который отлично расположился в районе талии с левой стороны. Дополняли образ подходящего оттенка босоножки, которые совсем немного выглядывали из-под ее длинно платья. Наталье показалось, что образу все еще не хватает эффектности поэтому ее руки украсили браслеты. Один из них был широкий, а второй более тонкий, но более запоминающийся.

Наталья Водянова в золотом платье с драпировкой и милым бантиком
Фото: legion-media.ru

Этот браслет состоял из нескольких голов кобры, которые в этом сезоне стали одним из главных трендов в аксессуарах. А вот ее шею украшала очень тонкая цепочка, поскольку драпированная верхняя часть ее платья, итак, привлекало внимание. Маникюр был простым, овальные ногти средней длины с натуральным покрытием выглядели очень аккуратно.

Наталья Водянова в мятом платье из золотой фольги и босоножках
Фото: legion-media.ru

Шикарная прическа с длинными волнистыми волосами завершала безупречный образ, от которого не оторвать глаз. Супермодель в очередной раз подтвердила, что у нее безупречный, а ее образы с индивидуальными изюминками никого не оставят без вдохновения. В прошлый раз Наталья вдохновляла нас своим нарядом с модными брюками-карго и белыми босоножками.

Наталья Водянова в удивительном платье и маленькой сумочкой на модном показе в Париже
Фото: legion-media.ru
Наталья Водянова в белых брюках карго, топе и сандалиях на каблуке
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь