Незабываемая блузка королевы Летиции превосходит любое праздничное платье

Начинается одно из самых важных событий для королевской семьи: вручение премии Принцессы Астурийской. Король Филипп и королева Летиция в компании своих дочерей, принцессы Элеоноры и инфанты Софии пришли на традиционный концерт перед церемонией награждения. На этом мероприятии Летиция никогда не разочаровывает своими нарядами, королева эффектно сочетала розовую блузку с объемными рукавами от испанского дизайнера и простые черные брюки.

На этот раз она остановила свой выбор на розовой блузке с макси рукавами от дизайнера María Barragán. Простых черных брюк было достаточно, чтобы создать незабываемый образ. В этом наряде Летиция демонстрирует одну из самых ярких тенденций сезона – объемные рукава. Эффективный способ для достижения впечатляющего результата одним взмахом.

Королева Летиция в розовой блузке с незабываемыми рукавами и черным тонким поясом
Фото: legion-media.ru

Наконец, королева подтверждает возвращение зауженных брюк. На этот раз она сменила туфли с открытой пяткой на сдержанные черные туфли на маленьком каблуке. Все чаще и чаще ее можно увидеть в низкой обуви. В тон своей новой блузке она взяла розовую сумочку Magrit, и, чтобы подчеркнуть силуэт, тонкий черный пояс.

Королева Летиция в черных зауженных брюках и блузке с объемными рукавами
Фото: legion-media.ru

Что касается украшений, она снова надела серьги из белого золота с бриллиантами, которые дебютировала на церемонии вручения флага Элеоноре. Также не пропало ее кольцо-талисман, обручальное кольцо с надписями итальянского бренда Coreterno, которое не снимала с того самого момента как надела его в первый раз.

Королева Летиция вместе со всей своей семьей на вручении премии Принцессы Астурийской
Фото: legion-media.ru
Королева Летиция в розовой блузке с очень пышными рукавами и брюках
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь