Нонна Гришаева в модной обуви, водолазке и натуральным маникюром вдохновляет женщин за 50

Нонна Гришаева в модной обуви, водолазке и натуральным маникюром вдохновляет женщин за 50
Фото: legion-media.ru

Нонна Гришаева демонстрирует стильный образ с модными нотками. 51-летняя актриса умело подчеркнула достоинства своей фигуры, а ее обувь говорила о возвращении полюбившейся многим женщинам тенденции. Серая водолазка снизу до верха была украшена блестками, что выглядело нарядно, но не слишком броско. Невзирая на их огромную популярность, многие женщины за 50 бояться носить комбинезоны, но только не Нонна.

Актриса выбрала модель без рукавов, украшенную принтом в клетку, оттенок которого сочетался с ее обувью. Ботильоны на низком каблуке отличались прямыми мысками, так полюбившимися модницами несколько сезонов назад. Может быть пришло время тренду вернуться? Тем более, что в обуви с прямыми мысками недавно появлялись такие супермодели, как Хейли Бибер и Ирина Шейк.

Нонна Гришаева в водолазке с блестками и прической с длинной челкой
Фото: legion-media.ru

Талию подчеркивал пояс, завязанный бантиком. В свой образ актриса добавила модные серьги-кольца серебристого оттенка, гармонично дополняющие блестки на ее водолазке. Френч с натуральной основой на ногтях средней длины наилучшим образом дополнял, местами яркий, наряд. Распущенные волосы с длинной челкой завершали образ.

Нонна Гришаева в сером комбинезоне в клетку и ботильонах с квадратными мысками
Фото: legion-media.ru

Актриса показала оригинальный способ, для женщин за 50, нарядиться на мероприятие или просто в гости. Особенно хорошо данный образ подходит, чтобы носить его прямо сейчас. Если заменить водолазку с блестками на обычную, такой наряд будет уместно смотреться даже в офисе. Образ актрисы послужит настоящим вдохновением для элегантных модниц в возрасте.

Нонна Гришаева с натуральным французским маникюром на средних ногтях
Фото: legion-media.ru
Нонна Гришаева показала женщинам за 50 стильный вдохновляющий наряд
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь