Носите в любом возрасте: 58-летняя Брук Шилдс в кардигане и мокасинах готовит нас к осени

58-летняя Брук Шилдс показала идею образа, которой этой осенью станет лучшим выбором, если вы хотите добиться более стройного силуэта. К тому же, несмотря на обычные предметы одежды, он обладал своей изюминкой, которая поможет выделиться. Ваш стиль заиграет новыми красками, а самая хорошая новость в том, что практически все необходимые для него вещи у вас уже есть.

Как некоторые утверждают, полностью черный образ может выглядеть скучно, но это точно не относится к этому наряду от Брук. Главенствующую роль здесь занимает кардиган, который напоминает вязаный кейп. Только посмотрите как оригинально он выглядит, как изящно сочетается с ее черными брюками.

Брук Шилдс в кардигане, черных брюках и мокасинах
Фото: legion-media.ru

Знаменитая актриса выбрала брюки клеш, длиною почти до земли. Брюки с высокой талией, благодаря боковым прорезям на кардигане, делали ноги невероятно длинными. И этот эффект достигался даже без каблуков, ведь свой образ актриса дополнила не высоченной платформой с каблуками, а более удобными мокасинами.

Брук Шилдс в уникальном кардигане и черных брюках клеш
Фото: legion-media.ru

Свой полностью черный образ Брук дополнила серебристыми аксессуарами, тонка цепочка, кольца и браслет идеально дополняли черный. Натуральный маникюр с легкой полоской френча и шикарная прическа завершали образ. Этот стиль может скопировать любая женщина и в любом возрасте. Осенью вы будете чувствовать себя комфортно и стильно, а еще более стройной, ведь полностью черный образ обладает такими свойствами.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь