Не знаете в чем пойти на вечеринку? Обратите внимание на супер наряд Камилы Кабелло

Недавно Камилы Кабелло разместила в инстаграм фото где предстала перед своими поклонниками в идеальном образе, подходящим для вечера с подругами.

Супер наряд Камилы Кабелло
Фото: Getty Images

Камилы Кабелло считается музыкальным открытием уходящего года. Своим секси хитом «Havana» она побуждает к жарким латинским танцам уже несколько недель подряд. Плюс ко всему Камила еще и стильно одевается. Ее последний аутфит, выложенный в Инстаграм, собравший больше миллиона лайков, был создан по случаю iHeartRadio Jingle Ball 2017. Если вы ищете вдохновения и черный цвет является одним из ваших любимых присмотритесь к наряду Камилы. Он прекрасно подойдет для вечеринки с подругами.

https://www.instagram.com/p/BcfYSBqAG-0/

https://www.instagram.com/p/BcjCJ94An8Z/

Изюминкой образа является сетчатый топ, через который выглядывает блестящий бюстгальтер. Камила добавила его к мини-юбке и велюровым сапогам. Все исключительно черного цвета. Деталь, без которой не обходится ни один стильный образ самых гламурных звезд — это байкерская кепка. В качестве верхней одежды выберите черное базовое пальто. Если вы плохо переносите холод, приобретите искусственную шубу. Настоящий маст-хэв этого сезона.

Хочешь больше трендов и красоты - присоединяйся в Телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь