Осыпанная поцелуями: 60-летняя француженка блистала в смелом платье

В рамках новой недели моды в Париже французский косметический гигант Lancome организовал гламурное мероприятие в Лувре, наполненное знакомыми лицами. После своего появления на показе Ральфа Лорена в Нью-Йорке и в финале теннисного турнира звезда сериала Netflix “Эмили в Париже” Филиппин Леруа-Больё вновь привлекла внимание французской столицы моды.

Показы ведущих дизайнерских брендов на Неделе моды в Париже редко пропускает 60-летняя француженка, поэтому она с радостью откликнулась на приглашение на гламурное мероприятие косметического гиганта Lancome. В ее наряде полностью доминировало драпированное платье облегающего кроя, сверху донизу украшенное розово-красным принтом поцелуев на кремовой основе.

Филиппин Леруа-Больё с асимметричной челкой и стильными волнами на светлых прядях
Фото: legion-media.ru

Это романтическое и безумно эффектное платье льстиво подчеркивало фигуру 60-летней актрисы. Платье имело настолько оригинальный дизайн, что носить его решатся далеко не женщины значительно более молодого возраста. Смелая француженка завершила образ небольшим клатчем и сандалий на платформе.

Ее распущенные волосы средней длины стильными волнами падали на плечи. Немного смещенный на правую сторону пробор и асимметричная челка завершали эту потрясающую прическу со светлыми прядями. Натуральным маникюр на коротких ногтях стал лучшим выбором к ее итак притягивающим внимание наряду.

Филиппин Леруа-Больё в платье со шлейфом и драпировкой украшенном поцелуями
Фото: legion-media.ru
Филиппин Леруа-Больё в платье в пол с ног до головы украшенном принтом губ
Фото: legion-media.ru

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Самый лучший вариант причёски для дам после 45 лет – стрижка до плеч, биозавивка (легкие, крупные кудри или просто вьющиеся волосы). Короткая стрижка предательски открывает все морщинки на шеи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь