Подчеркивает хрупкую фигуру: Брижит Макрон в платье с романтичными рукавами и милитари пальто

Подчеркивает хрупкую фигуру: Брижит Макрон в платье с романтичными рукавами и милитари пальто

Брижит Макрон одна из тех дам, которые годами культивируют свой особый стиль и придерживаются проверенных модных формул. На недавней встрече в Елисейском дворце стильная парижанка приветствовала королеву Норвегии Соню, вместе с которой она посетила выставку современного искусства. Первая леди хорошо известна своими классическими стилистическими решениями, прекрасно подчеркивающими ее хрупкую фигуру.

Брижит вновь дала модным критикам повод для обсуждения, появившись на встрече в платье выше колен, которое, как считается, не соответствует ее возрасту и функциям, которые она исполняет. Но мадам Макрон не обращает на это внимание и продолжает вдохновлять миллионы женщин. Платье с логотипом ее любимого дома моды Louis Vuitton было сдержанным, но имело стильные отличительные черты.

Брижит Макрон в милитари пальто с кожаными полосами и любимых туфлях

Приталенный крой добавлял платью в ретро стиле женственности, а ажурные рукава романтичности. Но самой оригинальной деталью стал пояс из золотых пуговиц. Платье она дополнила уж очень ей полюбившимися туфлями-лодочками с металлическими заклепками, в последнее время Брижит носит только эти туфли.

Брижит Макрон в черном платье и волосами, собранными в низкий хвост

Во время прогулки стильная парижанка надела черное пальто в стиле милитари с пуговицами, украшенными морскими якорями. Как и у платья, его длина была выше колен, а три горизонтальные кожаные полоски напоминали своеобразную матросскую тельняшку. Свой образ она завершила волосами, собранными в низкий хвост, украшенный эффектной заколкой. Вдохновляющий образ самой известной парижанки прекрасно впишется в офисный ритм или праздничную атмосферу.

Брижит Макрон в черном платье с ажурными рукавами и золотыми пуговицами на талии

Брижит Макрон с аккуратной прической и платье в ретро стиле

22 КОММЕНТАРИИ

    • Слово прекрасная лучше бы заменить на идеально мумифицированная старая женщина в седом парике, лицом, перетянутом от пластических операций, просто нарисованными глазами с накладными ресницами, не говоря уже о шее, к сожалению, возраст не щадит никого, но не надо выглядеть карикатурно, хочется уважать возраст, а не ужасаться от вида старого человека, затянутого в тесный костюмчик молодой сотрудницы офиса.

  1. Прям курица из магазина сельпо. Ни один петух не позарится на ЭТО даже от безысходности.

    • Галина, а ты видела истинных француженок? Я видела, днём их от моли не отличить. Все это миф о французских женщинах, sorry.

  2. “Шарм! “-это про мадам Макрон.
    И не понятны недомужчины, высказывающиеся про первую леди Франции. Идите к ” надувным куклам”

  3. Доживите до ее лет и посмотрите на себя в зеркало, а потом вспомните о своей писанине в ее адрес. Ужас, какое неуважение к пожилым людям.

  4. Понравились 1,2,5,7.На вкус и цвет -товарищей нет.А разве лучше ходить с неухоженными руками

  5. Ну если кто то считает её прекрасной француюенкой, то ,точно жизнь тех обидела ещё больше, хотя ,куда больше, это пародия на женщину или вообще на человекс!!!!

  6. Одеты обе женщины безукоризненно,элегантно….но,макрон,конечно надо сказать сильно смахивает фейсом на мужчину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь