Принцесса Шарлен с безупречной укладкой и немодных джинсах покорила своим очарованием

Принцесса Шарлен с безупречной укладкой и немодных джинсах покорила своим очарованием
Фото: legion-media.ru

Принцесса Монако Шарлен пришла на стадион, чтобы поддержать свою любимую команду по регби, чем порадовала всех игроков и зрителей матча. Образ Шарлен сдержан и женственен, что соответствует мероприятию. Ее укладка и макияж, как и всегда, безупречны.

В макияже сделан акцент на глаза темно-серыми тенями, уходящими в стрелочку у внешних уголков. Подобран идеальный розовый оттенок помады, а на щеках легкий румянец, что производит впечатление будто принцесса немного смущена.

Принцесса Шарлен с новой стрижкой пикси со светлыми волосами и коротким маникюром
Фото: legion-media.ru

Принцесса подобрала практически total black look и только одна сторона воротника бежевого цвета и на ней красуется золотая антилопа. Черные джинсы skinny, которые по сути являются антитрендом, на ней прекрасно сидят и отлично стилизованы свободным кроем верха. Кроме того, верх имеет многослойность, что делает образ более продуманным.

Принцесса Шарлен в джинсах скинни, коротком пальто и стильным шарфом
Фото: legion-media.ru

К сожалению, ни на одном фото не видно ее обуви. Однозначно, к такому консервативному образу идеально подошли бы классические лоферы или балетки Мэри Джейн, которые сейчас так популярны. В свой образ она добавила трендовые серьги-кольца, прямо как у Джей Ло.

Приятно видеть принцессу Монако такой радостной и эмоциональной. Эмоции на этом матче она точно не сдерживала.

Принцесса Шарлен на матче по регби не сдерживает эмоции
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь