Принцесса Шарлен в модной летней обуви, костюме и новым маникюром выглядит стройно

Принцесса Шарлен в модной летней обуви, костюме и новым маникюром выглядит стройно
Фото: legion-media.ru

На дня принцесса Шарлен появилась в новом образа, который ее очень стройнил. Вместе с мужем они посетили премию по регби, проходившую в Монако, где принцесса выглядела веселой и жизнерадостной, что очень нас обрадовало. Шарлен, прозванная самой грустной принцессой, сменила свой мрачный черный маникюр на модный красный и надела шикарный черный костюм.

Брюки свободного кроя дополнялись шикарным классическим пиджаком и простым черным топом. Все мы знаем, что черный стройнит, но особенно стройнит классический черный костюм, носить который можно хоть куда. К своему костюму Шарлен добавила модную обувь в оригинальном исполнение. Черные балетки с небольшим каблуком отличались легким прозрачным материалом, из которого были сделаны полосы на ее обуви.

Принцесса Шарлен в деловом черном костюме и аккуратной стрижкой пикси
Фото: legion-media.ru

Очень интересное дизайнерское решение сразу бросалось в глаза, эти балетки смотрелись весьма не тривиально, и тем не менее не нарушали концепции классического образа. Тем не менее, главным украшением образа стала ее прическа. Аккуратная стрижка пикси с мелированными прядями женственно и аккуратно. Зачесанная на бок челка добавляла немного объема, что лишним не бывает.

Принцесса Шарлен в деловом стильном костюме и модных балетках
Фото: legion-media.ru

Если в прошлый раз ее платье очень невыгодно подчеркнуло массивность рук, то сейчас она проделала работу над ошибками и составила элегантный наряд, делающий фигуру более стройной. Добавив ему модные детали она сделала образ современным воплощением делового стиля.

Принцесса Шарлен в черном брючном костюме выглядит стройно
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в стройнящем фигуру наряде на премии по регби
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь