Принцесса Шарлен в новом безупречном платье и шикарной прической на гала-ужине

Принцесса Шарлен в новом безупречном платье и шикарной прической на гала-ужине
Фото: legion-media.ru

Вчера принцесса Шарлен посетила гала-ужин во Флоренции, в очередной раз подтвердив свое прекрасное чувство стиля и приверженность своему любимому модному бренду. Известная как любительница дорогих вещей и самого дорого гардероба среди королевских особ, Шарлен выбрала вечернее платье от люксового бренда Akris. Принцесса Монако очень тщательно подбирает наряды для своих публичных выходов, поэтому всегда выглядит безупречно.

45-летняя красавица буквально блистала, появившись в шикарном черном платье расшитом пайетками. Женственный силуэт создавался благодаря приталенному крою и расклешенной юбке, а прозрачные рукава стали оригинальной деталью выделяющей образ. Дизайнерское творение швейцарского дома моды Akris отличалось еще и своей ценой, высокой даже по королевским меркам. Стоимость роскошного платья составляла немалые 6950 евро.

Принцесса Шарлен в новом роскошном платье с пайетками и атласных лодочках
Фото: legion-media.ru

Шарлен дополнила свой образ неприметным маленьким черным клатчем и атласными туфлями-лодочками. К столь изысканному платью она не стала добавлять множество аксессуаров. Лишь небольшие серьги-гвоздики дополняли образ. То же правило касалось и ее маникюра. Короткие овальные ногти с натуральной основой – это как раз то, что прекрасно уравновешивает блеск платья.

Принцесса Шарлен в черном аутфите на гала ужине
Фото: legion-media.ru

Но, когда дело дошло до прически принцесса не остановила выбор на своем повседневном стиле. Ее короткая пикси превратилась в объемную и шикарную, потрясающая прическа, безупречно завершающая образ. Самая грустная принцесса улыбалась, и на этот раз ее улыбка не выглядела натянутой. Очень хочется верить, что у нее на самом деле было отличное настроение.

Принцесса Шарлен с шикарной объемной стрижкой пикси и платье с прозрачными рукавами
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в женственном черном платье, классических лодочках и стрижкой пикси
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь