Принцесса Шарлен в серебристом платье, особенной прической, но мрачным маникюром

Принцесса Шарлен в серебристом платье, особенной прической, но мрачным маникюром
Фото: legion-media.ru

Давно не появлявшаяся на публике принцесса Шарлен вчера посетила 11-ю женскую премию в Монте-Карло. И кто, как не она стала бы центром церемонии, вручая статуэтки и призы самым выдающимся женщинам этого года. Ее наряд и особенная прическа, да даже с такой короткой пикси она возможна, сосредоточили на себе все внимание.

В этом сезоне серебристые платья стали одними из самых модных. Платье Шарлен имело немного приталенный крой и слегка расклешенную юбку, что создавало очень лестный женственный силуэт. Принцесса Монако дополнила образ босоножками на шпильках и шикарными серьгами с бриллиантами, которые моментально выдавали в ней аристократку. Самая грустная принцесса появилась на церемонии с довольно мрачным маникюром.

Принцесса Шарлен в серебристом платье и особенной короткой прической
Фото: legion-media.ru

Шарлен одна из немногих дам королевского двора, кто не носит очень модный натуральный маникюр. Ее короткие ногти были украшены однотонным черным оттенком, который выглядел хоть и стильно, но все же мрачно. Для такого праздничного образа больше подойдет натуральный или дизайн с серебристым оттенком.

Принцесса Шарлен в шикарном платье вручает награду женщина года
Фото: legion-media.ru

Ее прическа немного отличалась от той, что мы видели до этого. Волнообразный пробор оживлял образ, делая из простой короткой пикси прическу, которая выглядит потрясающе. Вы тоже можете попробовать надеть на ближайшее торжество серебристое платье и босоножки, готовы поспорить, что именно ваш образ окажется одним из самых стильных и запоминающихся. Вместо бриллиантовых сережек используйте эффектную бижутерию или небольшие серьги с жемчугом.

Принцесса Шарлен в блестящем платье без рукавов и приталенным кроем
Фото: legion-media.ru
Принцесса Шарлен в длинном серебристом платье и босоножках
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь