Принцесса Шарлин поразила еще одним сенсационным нарядом, а также новой прической

Принцесса Шарлин поразила еще одним сенсационным нарядом, а также новой прической
Фото: legion-media.ru

Принцесса Шарлин всегда очень заметна в своих публичных выступлениях. Прекрасная жена принца Монако, без сомнения, была звездой вечера на традиционном Балу Роз, проходившем в Монте-Карло, где она отбросила всех на задний план своим гламурным образом.

В украшенном драгоценностями розовом комбинезоне с ярким вырезом 46-летняя Шарлин выглядела как дива кино. Она дополнила этот эффектный стиль легким макияжем и шикарной прической, дополненной модной челкой, которую на этот раз она носила прямо.

Принцесса Шарлин в поразительном комбинезоне и новой прической
Фото: legion-media.ru

Черный маникюр, эффектные свисающие серьги, подходящая сумочка и шикарные босоножки на каблуке завершают этот безупречный образ знойной блондинки.

Принцесса Шарлин в блестящем комбинезоне на вечеринке Кристиана Лубутена
Фото: legion-media.ru

Мать очаровательных близнецов, принца Жака и принцессы Габриель, не присутствовала на гламурном гала-концерте в прошлом году, когда к Альберту присоединилась его сестра принцесса Каролина Ганноверская, но в этом году она вернулась в удивительном аутфите.

Принцесса Шарлин с новой прической чаша с челкой которая ей очень идет
Фото: legion-media.ru

На вечеринку под названием “Disco Bal de la Rose Monaco”, организованную не кем иным, как дизайнером Кристианом Лубутеном, она пришла в сопровождении своего мужа, который был одет в черный классический смокинг, дополненный красным галстуком-бабочкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь