Прощайте модели комбинации: у Виктории Бекхэм новое любимое платье, оно делает живот плоским

Прощайте модели комбинации: у Виктории Бекхэм новое любимое платье, оно делает живот плоским

Несмотря на то, что они заслужили статус модной классики и являются одними из любимых в гардеробе Виктории Бекхэм, пришло время уступить место более изысканным версиям. В одном из которых знаменитая дизайнер прогулялась несколько дней назад по улицам Лондона. Платье из ее новой коллекции обладало удивительным свойством, благодаря драпировке ваш живот будет выглядеть более плоским.

Если бы стиль Виктории Бекхэм можно было обозначить только одним предметом, помимо ее фирменных черных очков, им бы определенно стало платье-комбинация. Но, в последнем своем публичном появлении она обратилась к другой модели, столь же лестной и шикарной. Виктория нашла идеальную замену платью-комбинации.

Виктория Бекхэм в платье миди с эффектом плоского живота и белых босоножках

Розовое платье миди отличалось эффектными складками в области живота, благодаря которым он будет выглядеть более плоским. Приталенный силуэт и легкие, словно крылья бабочки, рукава сделают любой образ более женственным. Важным преимуществом станет то, что они легко адаптируются к деловому стилю. Все, что нужно – это добавить к такому платью стильный пиджак. В одно мгновение образ из романтичного превратится в деловой.

Свой образ она дополнила белыми босоножками с ремешками на лодыжке и небольшой платформе. В руках она держала сумку из своей новой коллекции, которая в этого ракурса напоминала парик. Маникюр натурального оттенка на квадратных ногтях средней длины идеально дополнял образ, который завершали традиционно большие солнцезащитные очки и длинные волосы, разделенные пробором.

Виктория Бекхэм в розовом платье, натуральным маникюром и босоножках с ремешками

Виктория Бекхэм в розовом платье с драпировкой, туфлях на шпильках и больших очках

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Помоему, оно напоминает живот после пятерни, который растянулся, а потом скукожился. Еще и в цвет бледной кожи. Я вас умоляю, оно ужасное.

  2. Мда. Мне одной кажется, что эти складки на животе вовсе не делают его более плоским, а как раз наоборот? И, кажется, что она несет чей-то скальп под мышкой))

      • Да уж, платье которое делает плоским животик😁. Ужас ужасный, на животе сборка, как будто шторку защипнули, чулки в сетку и босоножки🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️и самое суперское во всем этом “изящном выборе” это требуха в руке.

  3. Серьезно? Такая длина платья, складки и прочее? Надела пиджак и деловой стиль??? Длина миди это ВООБЩЕ не деловой стиль

  4. Складки скрывают определённые нюансы в фигуре помоему иногда нужно и такие платье носить .

  5. Складки на животе увеличивают живот. Босоножки надевать на колготки- мовитон. И что-то не то у нее с ногтями на ногах.

  6. То что было более ста лет с зади у дам теперь лепят с переди!?и то после талии. С переди был складчатый запах… Этож надо так изуродовать основы женских платьев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь