Просто нелепо: 66-летняя Шэрон Стоун в джинсах и жакете испортила весь образ

Просто нелепо: 66-летняя Шэрон Стоун в джинсах и жакете испортила весь образ
Фото: legion-media.ru

Вчера Шэрон Стоун совсем не была похожа на голливудскую знаменитость, которая восхищает своих фанатов потрясающими нарядами. 66-летняя актриса сменила элегантные платья и стильные костюмы на широкие джинсы потертого стиля. И если использовать минималистичную белую футболку было хорошим решением, то милый шарфик, который должен добавлять образу нотки французского шарма, наоборот все портил.

Если черные ботинки, сумка и потрясающий жакет в стиле милитари поддерживали концепцию повседневного бунтарского аутфита, шарфик был явно не к месту. Его оттенки шли в разрез с основными цветами образа и выглядели нелепо. А еще и эта через чур прилизанная, лишенная всякого объема прическа, которая совсем не делала из великолепной Шэрон суперзвезду.

Шэрон Стоун с растрепанной стрижкой пикси и жакете в стиле милитари
Фото: legion-media.ru

Короткая пикси имела растрепанную и совсем не лестную укладку либо ее полное отсутствие. В любом случае мы к такому не привыкли, обычно ее прическа вызывает восхищение. Но этот случай явное исключение, что в плане самого наряда, так и в прическе. Единственное, что радует как и прежде – это ее маникюр, все те же ногти с натуральной основой и тонкой полоской белого френча.

Шэрон Стоун в рваных джинсах, базовой футболке и жакете цвета хаки
Фото: legion-media.ru
Шэрон Стоун в широких джинсах, милитари жакете и черных ботинках
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь