Регина Тодоренко в нежном платье, кожаном пиджаке и трендовым маникюром показала наряд на весну

Вчера в Москве состоялась презентация нового сезона сериала «Содержанки», который посетили многие знаменитости, но наше внимание привлек наряд телеведущей Регины Тодоренко. Ее легкое платье, украшенное незатейливым цветочным принтом, напоминало о скором наступлении весны и теплых солнечных дней. В нем Регина выглядела очень просто и мило.

Свой наряд она дополнила удлиненным кожаным пиджаком, чтобы даже в более прохладную или ветреную погоду можно было чувствовать себя комфортно. Сапоги на устойчивом блочном каблуке удобны и стильно выглядят, а высота до колен сейчас самая модная, но это не единственная трендовая деталь, которую Регина добавила в свой наряд. Обратите внимание на сумку, культовая модель от Bottega Veneta сейчас одна из самых востребованных.

Регина Тодоренко в нежном платье, кожаном пиджаке и сапогах до колен
Фото: legion-media.ru

Многие знаменитости и супермодели, например Кендалл Дженнер или Хейли Бибер, очень часто дополняют именно такой сумкой свои образы. Но и на этом телеведущая решила не останавливаться, ее маникюр — это популярный сейчас тренд, уже не только среди королевских особ и первых леди. Короткие натуральные ногти безукоризненно подходили к ее образу.

Выйдя на улицу телеведущая накинула на плечи серое пальто, длина которого опускалась значительно ниже колен. В застегнутом виде, в комбинации с сапогами, они создадут совершенно другой аутфит, который будет не менее стильный. Наряд Регины прекрасный пример стильного весеннего образа для нас. Нежное летнее платье в комбинации с более грубым кожаным пиджаком смотрится очень интересно.

Регина Тодоренко в цветочном платье, сером пальто и сапогах на каблуке
Фото: legion-media.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Подольская здесь больше обращает внимания на себя . Кстати , очень похожа на Преснякова. Муж и жена одно целое

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь