Ретро обувь из 50-х возвращается: Дженнифер Лопес возрождает забытый тренд

Ретро обувь из 50-х возвращается: Дженнифер Лопес возрождает забытый тренд

Обувь с открытым носком была символом гламура в 40-х и самой популярной в 50-х годах. Вновь возрожденная в 2000-х она считалась одной из самых любимых моделей у модниц по всему миру. На последнем модном показе Ральфа Лорена, 54-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала пару туфель на платформе с открытым носком, вернув очаровательную тенденцию элегантных 50-х годов в центр внимания модниц.

Знаменитая певица часто является лидером в экспериментах или изобретении новых тенденций, и многие из ее нарядов почти мгновенно приобрели культовый статус. Последняя тенденция, возвращающаяся в центр внимания мира моды – это туфли с открытыми носками, которые она носила в женственном пудрово-розовом бархатном исполнении.

Дженнифер Лопес в оригинальном платье с драпировкой и широким ремнем

Дженнифер носила эти туфли в еще одном очаровательном стиле Бохо, к которому она не скрывает особой симпатии, удачно сочетая их с оригинальными брюками с цветочным узором.

Дженнифер Лопес в кардигане, летнем пиджаке и туфлях на высокой платформе
Фото: legion-media.ru

Обувь Peep toe является синонимом гламура 40-х годов, популяризированные Ритой Хейворт и Марлен Дитрих, а в 50-х годах они были прославлены тогда чрезвычайно популярными девушками, любительницами стиля пин-ап.

Дженнифер Лопес в платье и бархатных туфлях с открытым носком

Они были возрождены в 2000-х годах, и с тех пор их носят без носков. Теперь, похоже, пришло время стереть с них пыль. Если раньше их носили с узкими брюками и мини-юбками, то сегодня комбинируйте их со всеми тенденциями осени-зимы 2023/24. И так, как Дженнифер Лопес показала нам.

Дженнифер Лопес в мини платье и туфлях с открытым носком

Дженнифер Лопес в шикарном платье с широким ремнем и модных туфлях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь