Самые запоминающиеся элементы одежды в стиле «шок» 2017 года

Разве можно забыть о джинсовых стрингах?

2017 год подарил много fashion сюрпризов как на ковровой дорожке, так и на подиумных показах, где дизайнеры представили свои экстравагантные творения коллекций осень/зима и весна/лето. Мы подготовили для вас небольшой обзор неординарных, а временами и шокирующих творений дизайнеров. Итак…вперед в 2018 год с гордо поднятой головой.

#1. Джинсы стринги

Джинсы стринги
Фото: IMAXtree

Если 2017 год прошел под знаком рваных джинсов, то на последних показах в Токио появились их «мини» собратья. Джинсовые стринги — трусики, еще могут подойти в летний период, но никак не зимой.

#2. Туфли Буффало

Туфли Буффало
Фото: Getty Images

C легкой подачи Кьяры Ферраньи, а потом и одного английского бренда эти туфли вернулись на пик популярности. Обувь Буффало в стиле Spice Girls снова в моде. Это еще один «шок сюрприз» на любой случай жизни.

#3. Платье

Платье-вагина
Фото: IMAXtree

Для сильных духом девушек на показах весна/лето 2018 от дизайнера одежды и аксессуаров Namilia предложены платья с изображением сами понимаете чего. Реагировать безразлично на такой наряд невозможно.

#4. Кроксы на платформе

Кроксы на платформе
Фото: Getty Images

Победоносные возвращения также являются частью современной моды. Если вы думали что кроссы, пластиковые шлепки с дырками на передней их части, канули в лету, то вы ошиблись. Новую модель обуви оснастили небольшой платформой. Шлепки по достоинству оценят невысокие девушки.

#5. Брюки с «куриными ляжками»

Брюки с куриными ляжками
Фото: TWITTER

Как бы ни возмущались пользователи Twitter нам сказать нечего…кроме как: «Ох как необычно»!

#6. RompHim, комбинезоны для мужчин

RompHim, комбинезоны для мужчин
Фото: ACED DESIGN

Деталь одежды из разряда равенство полов. Как и женщины мужчины имеют полное право носить комбинезон, как повседневную деталь одежды. Вам не кажется что они просто «душки»?

#7. Непромокаемые сандалии

Непромокаемые сандалии
Фото: NEIMAN MARCUS

Сандали в осенне-зимний сезон не очень то спасут от холода. Но только если речь не идет о непромокаемых сандалиях-чулках от Гуччи. Спасибо им за это!

#8. Кожаная сумка в стиле пластикового мешка

https://www.instagram.com/p/BVwh2BoFshu/

Кто мечтает о кожаной сумке внешне сильно напоминающей мешок для мусора?

#9. Туфли на колесиках

Туфли на колесиках
Фото: Saint Laurent

Если вы обожаете экстравагантный стиль и являетесь любителем спорта, Yves Saint Laurent придумал обувь именно для вас. Туфли на 12-сантиметровой шпильке оснащенные колесиками. С такой парой обуви опыт эквилибриста вам обеспечен.

#10. Пластиковые джинсы

Пластиковые джинсы
Фото: Topshop

Летняя модель джинсов с пластиковым покрытием. Оно, позволит коже дышать одновременно сохраняя тепло. Спасибо Topshop за такое изобретение.

#11. Джинсы с эффектом чулок

Джинсы с эффектом чулок
Фото: FWRD

Обладают неоспоримым преимуществом: если прибавились лишние килограммы джинсы все равно налезут. Несколько смущают обнаженные ягодицы, но невозможно иметь все и сразу.

#12. Сумка в виде рулона туалетной бумаги

Сумка в виде рулона туалетной бумаги
Фото: Getty Images

Сложно понять, куда именно следует положить ваш смартфон, но зато экстравагантности такой сумке не занимать. Тем более что сотворил ее Moschino.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь