Шарлиз Терон в немодных джинсах и уродливых сандалиях, которые захотят все

Еще одна голливудская знаменитость присоединилась к этому популярному тренду на маникюр. Уже продолжительное время самые стильные дамы королевского двора украшают свои руки именно этим маникюром, например: принцесса Шарлен или королева Летиция. В последнее время многие модницы с совершенно разных частей света, а так же супермодели и актрисы выбирают этот аккуратный маникюр в качестве своего фаворита.

Вчера к ним присоединилась Шарлиз Терон, которая показала простой летний стиль, дополненный безупречной прической и таким же маникюром. Короткие ногти 47-летней актрисы выглядели просто и аккуратно, именно такой натуральный маникюр сейчас один из самых популярных. Основное условие — ногти должны выглядеть очень аккуратно! Отодвинутые на второй план джинсы скинни Шарлиз дополнила таким же простым и универсальным верхом.

Шарлиз Терон с аккуратным натуральным маникюром и короткой прической на тонких волосах
Фото: legion-media.ru

Черная майка прекрасно дополняла зауженные джинсы, создавая неприхотливый летний образ с сандалиями, которые этим летом будут хотеть все. Эти уродливые сандалии на плоской подошве дополняются небольшим каблучком и всего парой ремешков. Пусть выглядят они так себе, зато как будет легко с ними пережить летнюю жару.

Образ актрисы дополняли солнцезащитные очки и сумка с ремешком, перекинутым через плечо. Настоящим украшением ее простого черного образа стала прическа. Короткие волосы были аккуратно убраны за уши, а боковой пробор выглядел не только красиво, но и добавлял дополнительный объем ее тонким волосам. Блондинка не стала добавлять аксессуары, оставив образ максимально минималистичным.

Шарлиз Терон в черных джинсах скинни, майке и уродливых сандалиях
Фото: legion-media.ru
Шарлиз Терон в минималистичном черном наряде с самыми желанными сандалиями
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь