Стиль, достойный дивы: Дженнифер Лопес в платье, о котором будут еще долго говорить

Стиль, достойный дивы: Дженнифер Лопес в платье, о котором будут еще долго говорить
Фото: legion-media.ru

Дженнифер Лопес удивила собравшуюся толпу на Hollywood Beauty Awards, церемонии, проходившей вчера в Голливуде. Ее выход на сцену вызвал громкие аплодисменты, и ее праздничный стиль, достойный каждой красной ковровой дорожки, наверняка порадовал каждого гостя. Хотя мы привыкли к сенсационным появлениям певицы, об этом ее наряде будут говорить еще очень долго.

Дженнифер была одета в элегантное платье белого цвета, которое было украшено цветами. Помимо красивого уникального рисунка, внимание привлекла сама модель платья, у которого была очень пышная юбка с глубокими складками, широкая обтягивающая ее фигуру линия талии и пугающие воображения вырезы, в том числе сзади.

Дженнифер Лопес в вечернем платье, розовых сандалиях и клатчем
Фото: legion-media.ru

Она сочетала эффектное женственное платье с босоножками от Donatella Mules с несколькими ремешками и сумочкой-клатчем очень розового оттенка. Кроме того, эффектному образу также способствовали зачесанные назад волосы, собранные в тугой пучок, и макияж с красной помадой, которая оставляла стойкое впечатление гламура.

В своей речи Джей Ло отметила заслуги своего тренера по фитнесу, у которого она занимается уже много лет. Дженнифер сказала – Трейси Андерсон выделяется как тренер с оригинальным подходом, чьи новаторские методы и преданность делу удерживают ее на вершине в своем деле.

Дженнифер Лопес в белом платье с пугающе большими вырезами и огромной юбкой
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в белом платье с пышной юбкой, украшенной розовыми цветами
Фото: legion-media.ru

Дженнифер Лопес с гламурным макияжем и эффектном платье

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь