Тина Канделаки с элегантным маникюром, строгой кожаной юбке и блузе, которую захотят все

Тина Канделаки с элегантным маникюром, строгой кожаной юбке и блузе, которую захотят все
Фото: legion-media.ru

48-летняя Тина Канделаки как никто другой умеет выглядеть эффектно, но при этом еще и стильно. Свой новый образ она продемонстрировала вчера на премьере нового сериала, и мы в него сразу влюбились. Телеведущая появилась в строгой кожаной юбке элегантной длины и насыщенного красного оттенка.

Модная черная блуза с пышными рукавами и складками в области живота стала прекрасным дополнением для ее юбки. Кстати подобные складки сейчас на пике трендов, а еще это прекрасный стильный трюк, чтобы скрыть проблемные места в области живота.

Тина Канделаки с аккуратной прической и собранными в хвост волосами
Фото: legion-media.ru

Тина дополнила свой аутфит замшевыми сапогами с очень острыми мысками, и то же черного цвета. Идеально! Если внимательно присмотреться к ее маленькой сумочке, то можно заметить всю ее оригинальность, хотя не всем современное искусство придется по душе. На черной сумке словно кто-то оставил контрастные отпечатки рук, что выглядит конечно необычно, но как то через-чур причудливо.

Тина Канделаки в юбке из красной кожи и блузе со складками в области живота
Фото: legion-media.ru

А вот ее маникюр это один из самых элегантных трендов современности. Ногти с натуральной глянцевой основой дополнялись едва отличимым французским кончиком. В итоге получился очень нежный френч на овальных ногтях.

Тина Канделаки в юбке миди, сумкой с принтом рук и замшевых сапогах
Фото: legion-media.ru

Огромные серьги в форме солнышка с распрокинутыми во все стороны лучами с легкостью можно было разглядеть благодаря ее очень аккуратной прическе. Тина собрала свои черные волосы в низкий хвост, а боковой пробор выглядел строго и добавлял немного объема.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая юбка? Ей нужно одеть бесформенный комбегезон и не высовывать из него свое страшное епппало… Фу бл..ть крокодил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь