Только Дженнифер Лопес прилетела в Нью-Йорк, уже успела показать два безупречных наряда

Только Дженнифер Лопес прилетела в Нью-Йорк, уже успела показать два безупречных наряда
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес улетела в неизвестном направлении, а теперь стало понятно куда. Актриса и вся ее семья будут отмечать юбилей Бена Аффлека в Нью-Йорке. Она там всего первый день и уже успела продемонстрировать два совершенно разных наряда. Дженнифер появилась в фиолетовом кружевном платье с длинными рукавами и асимметричным подолом.

Цветочное платье было украшено мелкими блестками, весело играющими на солнце. Белый строгий воротничок добавлял ему строгости, а линяя талии, как всегда, была немного завышена. Джей Ло дополнила свой образ модной обувью на высокой платформе и каблуках, серебристые туфли блестели ярче чем платье. Получился действительно шикарный образ для торжества. Белая сумочка с массивным логотипом Valentino завершала его.

Дженнифер Лопес в кружевном цветочном платье и блестящих туфлях на платформе
Фото: legion-media.ru

Немного ранее Дженнифер показала совсем другой, более повседневный и комфортный наряд. Бежевый спортивный костюм она дополнила стильными белыми кроссовками и одной из своих любимых сумок от Christian Dior, тоже бежевого оттенка. Этот образ отлично подходит для повседневной суеты и прогулок, но конечно же не в те дни, когда вам необходимо выглядеть более элегантно.

Разделив волосы пробором на две половины она собрала их в простой хвостик, оставив пару прядей обрамляющих лицо. Натуральный маникюр средней длины изящно дополнял ее наряд. Дженнифер надела свои любимые серьги-кольца и завершила образ солнцезащитными очками. Этот наряд стал полной противоположностью предыдущего, но был так же хорошо продуман и выглядел стильно.

Дженнифер Лопес в бежевом спортивном костюме и белых кроссовках
Фото: legion-media.ru

Вчера перед посадкой на частный самолет Дженнифер визуально очень сильно удлинила ноги, напоминая о своей любви к высоким каблукам и завышенной талии.

Дженнифер Лопес с помощью джинсов визуально удлиняет ноги и улетает на день рождения
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь