У 51-летней королевы Летиции самое красивое весеннее платье, которое маскирует живот

Испанская королевская чета прибыла в Кадис, чтобы вручить золотые медали за заслуги перед изобразительным искусством. Королева Летиция своим образом с платьем, которое она так же эффектно носила ровно год назад, дала всем урок стиля.

Красивое розовое платье от бренда Lady Pepa королева впервые надела в апреле 2023 года, когда она присутствовала на торжественном обеде по случаю вручения премии Мигеля де Сервантеса. Теперь, год спустя, она надела то же платье, модель, которая выделяется открытым вырезом и собранным драпированным материалом спереди. Ее стиль вызвал восторг прошлой весной, впрочем, как и вчера.

Королева Летиция в платье с оборками, вырезом и пышными рукавами
Фото: legion-media.ru

Но это не первый раз, когда Летиция переработала свой стиль. Когда дело доходит до повторяющихся образов, у нас много раз была возможность увидеть ее в повторяющихся вещах. Бывшая журналистка часто повторяет свои наряды, но каждый раз ей удается сделать образ уникальным и инновационным.

Королева Летиция в розовом платье и туфлях цвета фуксии
Фото: legion-media.ru

Летиция заслужила похвалу, вытащив из шкафа эту стильную жемчужину. Она продемонстрировала, насколько лестными могут быть платья-миди. Романтичный образ был дополнен столь же яркими деталями.

Королева Летиция в платье миди со складками на животе
Фото: legion-media.ru

В руке она несла популярную белую сумку Furla Metropolis, а когда дело дошло до обуви, выбор пал на одну из ее любимых марок обуви Magrit и ее любимая модель туфель с ремешками, и на этот раз она носила их в неотразимом цвете фуксии. Обращая внимание на каждую деталь, она также добавила серьги бренда Tous, в которых идеально сочетаются белый, зеленый и фуксия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь