У Дженнифер Лопес самая модная сумка сезона и летнее платье, которое подходит всем

У Дженнифер Лопес самая модная сумка сезона и летнее платье, которое подходит всем
Фото: legion-media.ru

Вчера Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отпраздновали день матери, устроив семейный обед с детьми и своими мамами. Для важного обеда Джей Ло выбрала летний образ, усиленный самой модной сумкой этого сезона, у которой так же много поклонниц, как и тех, кто ее недолюбливает. Как мы убедились, Дженнифер относится к числу первых, она завершает свой безукоризненный летний образ белой сумкой в форме полумесяца.

Это одна из тех сумок, которые модницы носят годами. Она подходит к любому образу и случаю, и этим летом мы будем видеть ее очень часто. Помимо модной сумки, Дженнифер надела шикарное платье, которое действительно подходит всем. Цветочные мотивы и оборки выглядели очень женственно, а открытые плечи – это еще один летний тренд.

Дженнифер Лопес в летнем платье с оборками и модной сумкой в форме полумесяца
Фото: legion-media.ru

Длинная пышная модель поможет скрыть любые недостатки фигуры, а короткие пышные рукава идеальный выбор в жаркий день. Платье дополнялось поясом в цвет, благодаря которому создавался нежный романтичный образ. Джей Ло дополнила свой наряд босоножками на платформе и высоком каблуке, а также браслетом и бриллиантовыми серьгами. Завершали образ актрисы шикарные распущенные волосы с центральным пробором и новый натуральный маникюр на коротких ногтях.

Дженнифер Лопес в летнем цветочном платье обнимает маму
Фото: legion-media.ru
Дженнифер Лопес в длинном платье с открытыми плечами и босоножках на платформе
Фото: legion-media.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь